公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
阜阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
阜阳公交查询
>
市区线路
>
阜阳19路公交车路线
阜阳19路公交车路线
[市区线路]
运行时间:(夏)6:20-19:00(冬)6:20-18:30
参考票价:全线普通车,票价1元
公交公司:
阜阳公交三公司
最后更新:2024-04-20
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
阜阳19路公交车路线
红星美凯龙泰睿商场—飞机场
保存/分享线路
共31站
红星美凯龙泰睿商场
王寨
泉颖小学
颍滨花园
前张营
颍泉万达
五院新区
实验小学北校区
华兴滨河苑
市医药公司·四中
五院·国贸
千百意
温州街·国立商城
民族中学
审计局
华联大厦
中院家属院
浙商大厦·蓝邦律师所
移动大楼
颍州公安局
椿树庄
皖创雍龙府
文锦华庭
国祯家园
卜子东
...
31
飞机场
点击查看完整线路
后楼庄
新卢庄
恒宇装饰
民航花园
张小庄
飞机场
阜阳19路公交车路线
飞机场—红星美凯龙泰睿商场
保存/分享线路
共29站
飞机场
张小庄
民航花园
恒宇装饰
后楼庄
卜子东
国祯家园
文锦华庭
皖创雍龙府
椿树庄
颍州公安局
移动大楼
浙商大厦·蓝邦律师所
中院家属院
华联大厦
审计局
民族中学
温州街·国立商城
千百意
五院·国贸
市医药公司·四中
华兴滨河苑
实验小学北校区
五院新区
颍泉万达
...
29
红星美凯龙泰睿商场
点击查看完整线路
前张营
颍滨花园
王寨
红星美凯龙泰睿商场
阜阳19路公交车路线图
方向切换
其他1开头的阜阳公交车
1路
11路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
阜阳公交
阜阳地图
阜阳天气
大巴包车