公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
阜阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
阜阳公交查询
>
市区线路
>
阜阳14路公交车路线
阜阳14路公交车路线
[市区线路]
运行时间:(夏)6:20-19:00(冬)6:20-18:30
参考票价:全线扬子江空调车,12,1,2,6,7,8月2元,其他月1元
公交公司:
阜阳公交五公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全线扬子江空调车和安凯LNG空调车,途经经三路–纬三路–经三路–陈周路-七里铺路-沙河路–一道河东路–颍上路–人民路–中南大道–界首路–北京中路–古泉路–顶大路–021乡道–皖北驾校。发车间隔12min
关注公众号查收线路信息
阜阳14路公交车路线
申寨安置区—市七中
保存/分享线路
共29站
申寨安置区
如意豪庭
公交驾校
依心明园
新阳社区
春益雅苑
汽车南站
颍南小学
红旗中学
京九丝绸北区
男科医院
二中西门
商厦·九院
香港财富广场
千百意
鼓楼·保健医院
双龙桥装饰城
供水公司·名牌建材城
市交通运输局
商贸城
金府灯饰广场
工业园路口
月娇有限公司
银牛药业
青网科技园
...
29
市七中
点击查看完整线路
皖北驾校·颍河中学
祥瑞机动车检测站
胡庄
市七中
阜阳14路公交车路线
市七中—申寨安置区
保存/分享线路
共28站
市七中
胡庄
祥瑞机动车检测站
皖北驾校·颍河中学
青网科技园
银牛药业
月娇有限公司
工业园路口
金府灯饰广场
商贸城
市交通运输局
双龙桥装饰城
鼓楼·保健医院
千百意
香港财富广场
商厦·九院
二中西门
男科医院
京九丝绸北区
红旗中学
颍南小学
汽车南站
春益雅苑
新阳社区
依心明园
...
28
申寨安置区
点击查看完整线路
公交驾校
如意豪庭
申寨安置区
阜阳14路公交车路线图
方向切换
其他1开头的阜阳公交车
1路
11路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
19路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
阜阳公交
阜阳地图
阜阳天气
大巴包车