公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
阜阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
阜阳公交查询
>
市区线路
>
阜阳20路公交车路线
阜阳20路公交车路线
[市区线路]
运行时间:(夏)6:20-18:50(冬)6:20-18:30
参考票价:全线空调车,票价见备注
公交公司:
阜阳公交三公司
最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
阜阳20路公交车路线
红星·美家居—市民中心
保存/分享线路
共22站
红星·美家居
生态园路口
金府灯饰广场
商贸城
市交通运输局
供水总公司·名牌建材城
泽明眼科医院
汇鑫南门
市医院北门
鹿祠街路口
金源投资集团·古商城
民族中学
审计局
华联大厦
中院家属院
兴业银行
易景国际花园
宝龙城市广场西门
居然之家
高速时代城
阜阳三中新校区
市民中心
阜阳20路公交车路线
市民中心—红星·美家居
保存/分享线路
共20站
市民中心
阜阳三中新校区
苗桥小学
宝龙城市广场西门
易景国际花园
兴业银行
中院家属院
华联大厦
审计局
民族中学
金源投资集团·古商城
市医院北门
汇鑫南门
泽明眼科医院
供水总公司·名牌建材城
市交通运输局
商贸城
金府灯饰广场
生态园路口
红星·美家居
阜阳20路公交车路线图
方向切换
其他2开头的阜阳公交车
2路
20路
21路
22路
23路
25路
26路
28路
29路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
阜阳公交
阜阳地图
阜阳天气
大巴包车