公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
阜阳公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
阜阳公交查询
>
市区线路
>
阜阳38路公交车路线
阜阳38路公交车路线
[市区线路]
运行时间:(夏)6:50-18:00 (冬)6:50-17:30
参考票价:全线普通车,票价1元
公交公司:
阜阳公交一公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
阜阳38路公交车路线
火车站—阜骏二手车市场
保存/分享线路
共16站
火车站
颍东客运站
铁二处
颍河东路路口
和谐路路口
大鹿庄
骆庄
四季花都北门
世纪家园
万生医院
开乐挂车厂
货站路路口
白云山药业
张桥社区
国际会展中心·车管所
阜骏二手车市场
阜阳38路公交车路线
阜骏二手车市场—火车站
保存/分享线路
共16站
阜骏二手车市场
国际会展中心·车管所
张桥社区
白云山药业
货站路路口
开乐挂车厂
万生医院
世纪家园
四季花都北门
大鹿庄
和谐路路口
东湖路路口
颍河东路路口
铁二处
颍东客运站
火车站
阜阳38路公交车路线图
方向切换
其他3开头的阜阳公交车
3路
31路
32路
33路
35路
36路
38路
39路
周边城市公交
合肥公交
马鞍山公交
六安公交
安庆公交
宣城公交
宿州公交
巢湖公交
池州公交
淮北公交
淮南公交
滁州公交
芜湖公交
蚌埠公交
铜陵公交
阜阳公交
黄山公交
亳州公交
天长公交
明光公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
阜阳公交
阜阳地图
阜阳天气
大巴包车